绍兴至诸暨高速公路 |
(2017年桥梁维修加固设计施工总承包)工程总承包Y2015-015-06-01标段 |
公示期为:2017-6-22至2017-6-26 |
2017-6-21 0:00:00 |
名次 |
中标候选人 |
项目经理/总监 |
得分 |
第1名 |
北京特希达科技有限公司 [联系方式] |
王建荣 |
95.22 |
|
|
|
|
|
序号 |
被否决投标单位 |
被否决原因 |
否决投标的依据 |
组织询问核实情况 |
1 |
浙江交工高等级公路养护有限公司 [联系方式] |
投标总报价超过最高投标限价 |
评标办法第2.1.1、2.1.3项(6)目、投标人须知第3.2.4项 |
已询标核实 |
|
|
|
|